|
|
| Четырехкомнатная квартира по ул. Кубано-набережная, 64 в Краснодаре |
| Цена |
15 500 000 р. (103 333 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
Кубано-набережная, 64 |
| Этаж |
14/17 |
| Площадь |
общая 150 м2, жилая 90 м2, кухни 20 м2 |
| Кол-во комнат |
Четырехкомнатная |
| Продаётся 4-к квартира 150 м. кв в элитном доме . Авторский дизайн. Очень дорогое качественное исполнение - паркетная доска, сложные многоуровневые потолки, дорогая сантехника и мебель. Квартира светлая. Комнаты изолированные. Кондиционирование, охранная сигнализация и много дополнительных деталей и преимуществ. Просторная прихожая с гардеробной, 3 спальни с гардеробной и встроенными шкафами, 2 санузла, 4 лоджии.
Также гараж на 2 машины в подземном паркинге (за доп плату). Квартира тщательно подбиралась и оборудовалась для себя - продажа в связи с переездом.
3 спальни: 2 детские с большими лоджиями, 1 большая семейная спальня с большой гардеробной комнатой.
2 сан узла:
1: душевая с тропическим душем, унитаз, биде, раковина
2: ванная с много уровненным потолком, унитаз биде, раковина,
Кухня - гостиная совмещенная с лоджией, прихожая просторная с гардеробной. Удобная планировка.14 этаж, панорама всего города.Позвоните и запишитесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем представлять квартиру с чужих слов. |
| Описание дома |
| Этажность дома |
17 |
|
Объявление № 8865452
Дата подачи: 21 июля 2017 г. 23:46
Дата обновления: 10 августа 2018 г. 20:35
Просмотров 228
Хотите продать быстрее?
|